Электронная Доска Объявлений - Каменное масло - Электронная Доска Объявлений
Главная > Товары для здоровья > Нетрадиционное лечение

Меню
Главная
Новое объявление
Каталог сайтов
Отправить сообщение

Партнеры




Каменное масло

КМ (Каменное масло) представляет собой минерал, образующийся преимущественно в расщелинах и трещинах сланцев. Оно широко распространено в Восточных и Западных Саянах и др. горных районах Восточной Сибири, Монголии и Китая.
Каменное масло применяется внутрь, наружно и в комбинации в зависимости от заболевания. Имеет огромный спектр действия. Параллельно с приемом КМ внутрь и наружных компрессах можно лечить такие заболевания как рак желудка, рак пищевода, мастопатию, бронхиальную астму, невралгию, женские гинекологические заболевания, также оно используется при головной боли, хондрозе, заболеваниях суставов и тромбофлебите. Компрессы, тампонирование, микроклизмы, а также спринцевания ускоряют лечение и экономят расход КМ.
КМ эффективное средство при лечении колитов, при воспалении различных органов, в том числе предстательной железы, придатков, повышает потенцию и лечит от бесплодия.
Имеется множество достоверных случаев излечения при помощи КМ онкологических заболеваний мочевого пузыря, кишечника. Вместе с володушкой КМ эффективно при диабете.
КМ благотворно влияет на сердце, помогает при воспалительных процессах, язве желудка и 12-перстной кишки. Это не только лечебное средство, но и мощный профилактический препарат с выраженными адаптогенными свойствами и общим благотворным влиянием на организм.





Поиск объявлений



Партнеры

Реклама


Главная | Новое объявление | Каталог сайтов | Отправить сообщение

Copyright by edocka.com © 2005-2024

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов