Электронная Доска Объявлений - Рыбомучные и жиромучные установки для производства рыбной муки и тех. рыбьего жира. - Электронная Доска Объявлений
Главная > Пищепром > Рыба

Меню
Главная
Новое объявление
Каталог сайтов
Отправить сообщение

Партнеры

Тренинги для руководителей У нас есть ключики к успеху для Вашей команды. Специальные тренинги для построения команды, которая знает как обеспечить Результат. Вам остаётся только определиться с тематикой обучения важной для Вас на данный момент. Выбирайте программу на сайте SalesVector консалтинговая группа. Тренинги от руководителя-практика!


Рыбомучные и жиромучные установки для производства рыбной муки и тех. рыбьего жира.

Наше предприятие ОАО «Нежинский механический завод», находящееся на территории Украины в г.Нежин, изготавливает оборудование для производства кормовой рыбной муки соответствующую ГОСТ 2116-2000 и технического рыбьего жира соответствующему ГОСТ 1304-76 из малоценных пород рыб и рыбных отходов – это жиромучная установка А1-ИЖР производительностью 30-35 т/сутки по сырью, рыбомучная установка И7-ИВБ производительностью 8-10 т/сутки по сырью и РМУ-5 производительностью 2-5 т/сутки по сырью и РМУ-60 производительностью 50-60 т/сутки по сырью. Установку для получения мяса криля марки А1-ИКМ и установку для переработки криля на белковую пасту «Океан» марки А1-ИКП-50.





Поиск объявлений



Партнеры

Реклама


Главная | Новое объявление | Каталог сайтов | Отправить сообщение

Copyright by edocka.com © 2005-2024

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов