Электронная Доска Объявлений - Терминал nComputing L230 - Электронная Доска Объявлений
Главная > Товары для дома > Бытовая техника

Меню
Главная
Новое объявление
Каталог сайтов
Отправить сообщение

Партнеры

Lesorama.ru - пиломатериалы в Москве от производителя © 2010-2015 Наша кампания уже более 13 лет занимается строительством срубов домов и бань, используя материалы собственного производства - высококачественную сосну из Великого Устюга. Все пиломатериалы изготавливаются на современном оборудовании и проходят жесткий отбор. Выездной специалист бесплатно в удобное для вас время прибудет для определения размеров и технических деталей, даст рекомендации по интересующим вопросам, подготовит проект.


Терминал nComputing L230

Можно подсоединить до 10 Office Stations (и даже до 30 в случае наличия Server Operating System) к Главному компьютеру. В результате у каждого будет до 11 пользователей, работающих независимо и надежно на том же самом компьютере. Особенно Office Stations хорошо подходит для офисов, больниц и докторов, справочных служб, учебных классов, Интернет-кафе и еще многих. L230 - преемник успешного L100 и L120 от NComputing.
Большинство компьютеров используют только 5% оплаченной мощности. NComputing применяет дополнительные способности и позволяет 30 пользователям наслаждаться большими возможностями своего собственно рабочего компьютера. Они чувствуют, что пользуются своим собственным компьютером, но без головных болей с ремонтом и обслуживанием.





Поиск объявлений



Партнеры

Реклама


Главная | Новое объявление | Каталог сайтов | Отправить сообщение

Copyright by edocka.com © 2005-2024

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов